Центральная улица поселка Баш-туба не асфальтирована, поднимается сильная пыль от насыпи

Статус: Решено (заявка № 397)

Адрес: Кызылская улица

Добавлено: 2019-06-03 13:36:56

Центральная улица поселка Баш-туба не асфальтирована, поднимается сильная пыль от насыпи
Текущий статус:
В планах администрации
Комментарий администрации:
Добрый день! Ваше обращение принято. При формировании объектов по Территориальному заказу на содержание, ремонт и строительство автомобильных дорог на территории города Сибай данный вопрос будет рассмотрен. С уважением главный специалист отдела промышленности, строительства, транспорта и связи Администрации
123