Яма на дороге

Статус: Решено (заявка № 398)

Адрес: улица Белова

Добавлено: 2019-06-03 13:45:21

Яма на дороге
Текущий статус:
В работе
Комментарий администрации:
Добрый день! 28 мая 2019 года МУП «Сибайводоканал» устраняло утечку на водопроводных сетях на пересечении ул. Белова и ул. Дмитрова. По окончании работ благоустройство было частично восстановлено. Персонал цеха водоснабжения постоянно контролирует состояние дорожного полотна в месте производства работ, выполняя дополнительную подсыпку щебнем и планировку. Восстановление асфальтного покрытия будет выполнено не позднее 31 августа 2019 года. С уважением, директор МУП «Сибайводоканал» Муллоджанов ТТ.
143