Здравствуйте. На перекрестке пр.Горняков и ул.Белова, на автомобильной дороге, расположен канализаци

Статус: Принято (заявка № 399)

Адрес: улица Белова

Добавлено: 2019-06-06 10:23:25

Здравствуйте. На перекрестке пр.Горняков и ул.Белова, на автомобильной дороге, расположен канализационный люк, края которого впали дорожное покрытие , а сам люк торчит на высоком уровне. Он создает помехи движению и аварийную ситуацию на данном участке дороги. Автомобилистам двигаясь по пр.Горняков в прямом направлении либо, поворачивая влево на ул.Белова приходится обежать его выезжая на соседную полосу движения которая предназначена для движения вправо по ул.Белова, что создает угрозу ДТП, а также стукаются днищем автомобиля о сам люк желая оставить его по середине траектории движения своего авто. Учитывая , что это один из самых оживленных перекрестов нашего города, где движение автомобилей очень плотное просим вас принять меры по выравниванию территории вокруг данного люка. . Заранее спасибо!
108