Халтура! Где асфальт?

Статус: Решено (заявка № 400)

Адрес: улица Толстого

Добавлено: 2019-06-09 13:45:32

Зачем нам эти камни на дороге вместо ям. Создали опасную обстановку на дорогах Сибая камень может отскачить от колеса и попасть в человека или лобовое стекло. А дети на велосипедах могут упасть. Где обещанный асфальт Хабирова Р. Ф.?
Фотографии:
Комментарий администрации:
Добрый день. Засыпка ям щебнем используется как временная мера. Ямочный ремонт дорог асфальтом в данный момент проводится на центральных улицах и по автобусному маршруту там где наибольшее движение автомобильного транспорта. После этого ремонт будет проводится на второстепенных улицах.С уважением директор МБУ УЖКХ Р.Маликов.
265