Дыра в асфальте, из-за которойвторой раз себе диски погнул

Статус: Решено (заявка № 401)

Адрес: Мирная улица

Добавлено: 2019-06-14 22:38:13

Дыра на против дома мирная 41
Фотографии:
Комментарий администрации:
На территории города действует программа "Башкирские дворики", позволяющая благоустроить дворовые территории в комплексном её представлении, включая подъездные пути. Рекомендуем Вам принять участие в программе
346