маршрут №4

Статус: Решено (заявка № 404)

Адрес: площадь Победы

Добавлено: 2019-06-20 09:21:34

Вы что опять отписались? А решения так и нет! Вчера вновь с утра не было автобуса!!! в 7.15. Я живу на ул.Российская я не могу ходить в город и обратно пешком. Такси тоже не решение проблемы ждешь по 30-40 минут. да плата 80 рублей это уже слишком. Я бюджетница с зарплатой 13000 р. А авто не каждому дано уметь и иметь! Это социальная ПРОБЛЕМА! АДМИНИСТРАЦИИ и неумелая и недальновидная проблема РУКОВОДСТВА!!!!
Комментарий администрации:
23 и 24 июня рейсы в 7-15 по маршруту № 4 были выполнены по расписанию. Рейс в 7-15 - это 1 рейс. Улица Российская - это поселок Северный, данный поселок обслуживается не 4 маршрутом, а маршрутом № 112. Для получения информации по маршрутам, времени отправления можно позвонить в диспетчерскую по номеру 2-00-06.
129