Плохая дорога

Статус: Решено (заявка № 408)

Адрес: улица Белова, 6

Добавлено: 2019-06-29 21:06:45

Комментарий администрации:
На территории города действует программа "Башкирские дворики", позволяющая благоустроить дворовые территории в комплексном её представлении, включая подъездные пути. Рекомендуем Вам принять участие в программе
167