Заброшенные гаражи, старые тополя.

Статус: Решено (заявка № 409)

Адрес: 9-й квартал

Добавлено: 2019-07-01 17:27:52

Добрый день! В квартале по улице Учалинская расположены старые разрушенные гаражи, которые граничат с заброшенной детской площадкой, тут постоянно собираются асоциальные личности для употребления алкоголя, а гаражи они превратили в туалет, пройти рядом не возможно - омерзительный запах! Так же несовершеннолетние школьники собираются здесь вечерами так же курят и пьют. А ведь это детская площадка, вернее все, что от нее осталось. Прошу Вас разобраться с заброшенными гаражами и подстричь старые тополя.
Комментарий администрации:
Обрезка деревьев на муниципальной территории осуществляется в осенне-зимний период, когда деревья находятся в спящем состояние подрядной организацией выигравший аукцион. Деревья которые находятся по ул.Учалинская возле данной площадки включены в план обрезки на осенне-зимний период 2019-2020 гг. На сегодняшний день подрядной организацией нашего учреждения выполняется покос травы на муниципальной территории. В июле 2019 года будет осуществлён покос травы указанной Вами территории. Уборка данной территории осуществляется еженедельно уборщиками территории МБУ "УЖКХ". С уважением директор МБУ "УЖКХ ГО г.Сибай РБ" Р.Маликов
124