Требуется отсыпка небольшого участка улицы Давлетовской от домов 24/1 до 29 .

Статус: Решено (заявка № 411)

Адрес: Давлетовская улица

Добавлено: 2019-07-05 21:46:50

Невозможно пройти пешком после снега или дождя. Улица вообще не отсыпана. Никогда не отсыпали.
Фотографии:
Комментарий администрации:
Добрый день! Ваше обращение принято. При формировании перечня улиц для отсыпки вопрос проведения работ на указанной улице будет рассмотрен. С уважением главный специалист отдела промышленности, строительства, транспорта и связи Администрации
184