Белова дом 6 плохая дорога

Статус: Решено (заявка № 412)

Адрес: улица Белова, 6

Добавлено: 2019-07-14 14:55:43

Необходимо произвести ремонт дороги
Фотографии:
Комментарий администрации:
На территории города действует программа "Башкирские дворики", позволяющая благоустроить дворовые территории в комплексном её представлении, включая подъездные пути. Рекомендуем Вам принять участие в программе
205