Устранение опасных элементов (выпирающих) железок на 2-ух каруселях и спирали

Статус: Решено (заявка № 413)

Адрес: улица Ленина, 18

Добавлено: 2019-07-23 09:40:08

Добрый день! На оперативном совещании у Вас прозвучал вопрос о том, что на детских площадках необходимо обратить внимание на опасные элементы. Обратите пожалуйста внимание: на детской площадке в квартале по ул. Ленина, 14, 16, 18 и пр. Горняков, 21 установленные 2-е карусели и спираль установлены с нарушением, дети часто об эти железки спотыкаются и падают, бывают разные последствия от мелкой царапины, до большой кровавой раны. Примите пожалуйста меры! И еще обратите пожалуйста внимание на беседку. Замените хотя бы место для сидений. Спасибо!
Фотографии:
Комментарий администрации:
Добрый день! По Вашему обращению управляющей компанией ООО "ИРКЦ" выполнены работы по устранению выявленных нарушений. уважением, главный специалист отдела промышленности, строительства, транспорта и связи Администрации
196