Мусор за магазином "Весна" (картонные и деревянные коробки, гнилые овощи и фрукты).

Статус: Решено (заявка № 414)

Адрес: улица Ленина, 18

Добавлено: 2019-07-23 10:22:57

Добрый день! Рядом с детской площадкой в квартале по ул. Ленина, 14, 16, 18 располагается магазин «Весна». Работники магазина выкладывают мусор (картонные и деревянные коробки, гнилые овощи и фрукты) на улицу за магазин. Со временем этот мусор очень редко увозят. Но до того как его не увезли, на детскую площадку «доносится» сильный гнилостный запах от этих овощей и фруктов. А коробки и мусор бывают разбросаны по всей детской площадке и возле близ находящихся жилых подъездов. Примите пожалуйста меры. Спасибо!
Фотографии:
Комментарий администрации:
По вашему обращению поясняю следующее, мусор убрали, вопрос будет взят под контроль. С работниками проведена беседа. С уважением, директор ООО "Весна" Замесин И.П.
128