Нет уличного освещения

Статус: Решено (заявка № 417)

Адрес: Сосновый переулок

Добавлено: 2019-08-17 01:25:54

В пос. Золото-2 по пер. Сосновый темно, около домов 25-27 не горят уличные фонари
Комментарий администрации:
Добрый день.Заявка на ремонт освещения будет передана в обслуживающую организацию.Для более быстрого реагирования на возникающие проблемы с уличным освещением , вы можете обращаться в рабочее время по тел.2-32-01 или мне в личные сообщения.С уважением директор МБУ УЖКХ Р.Маликов.
123