Ранее направленная заявка "по устранению опасных элементов (выпирающих) железок на 2-ух каруселях и

Статус: Решено (заявка № 418)

Адрес: улица Ленина, 18

Добавлено: 2019-08-19 09:52:18

Здравствуйте! 23 июля 2019 года жителями по ул. Ленина, 14, 16, 18 была размещена проблема по устранению опасных элементов на детской площадке. Вроде бы устранили, засыпали все песком, но у песка есть свойство "расстаскиваться". Маленькие детки спотыкаются и падают. Не лучше ли эту спираль вкопать в землю. Устраните пожалуйста проблему. И еще отремонтируйте пожалуйста качели.
Фотографии:
Комментарий администрации:
Ремонт качели произведен 20 августа. Как и в предыдущие разы, обращений по этому поводу ни в ЖЭУ, ни в управляющую компанию не поступало. Убедительно просим жителей не только своевременно сообщать о неисправностях по телефонам, указанным в каждой вашей квитанции, но и бережно относиться к общему имуществу. В частности, именно эти качели за месяц ремонтировались уже трижды, и поломки каждый раз совершенно разные, вызванные регулярной перегрузкой конструкции.
По остальным игровым элементам: поскольку элементы устанавливаются на бетонном основании, просто вкопать их в землю нельзя, - нужен будет полный демонтаж с последующей установкой. Но даже в этом случае сильно углубить не получится – не позволяет высота стоек спирали и карусели. Дворнику этого участка дано задание засыпать основание конструкций по мере необходимости. С уважением, УК ООО "ИРКЦ"
193