Самая ужасная дорога в городе Сибай!

Статус: Решено (заявка № 420)

Адрес: Привокзальная улица

Добавлено: 2019-08-21 14:00:27

Самая ужасная дорога в городе Сибай!Ранее я уже жаловался на плохой участок дороги Элеватор-Нефтебаза(ул.Привокзальная) почему удаляете заявку!??
Фотографии:
Комментарий администрации:
Участок дороги отремонтирован
209