дороги дороги

Статус: Решено (заявка № 422)

Адрес: Кызылская улица

Добавлено: 2019-08-29 11:12:45

Съезд с ул.Белова на ул.Кызылская что на Доме-Рыбака-2 образовалась огромная яма,будьте добры необходимо засыпать и разровнять.СПАСИБО! У школы №10 когда делали асфальт положили "полицейского",зимой грейдер вместе со снегом снес часть посредине и теперь автомобилисты все норовят несмотря что едут навстречу успеть проехать именно там,а рядом школа,а скорость не сбавляют.Полный бардак! Или уберите вообще,или переделайте! СПАСИбО!
Комментарий администрации:
Добрый день,искусственная неровность по ул.Белова возле МОБУ СОШ №10 установлена.С уважением директор МБУ УЖКХ Маликов Р.М.
121