Не исправно освещение

Статус: Решено (заявка № 424)

Адрес: Сибай

Добавлено: 2019-08-30 15:14:23

По адресу ул. Кирова д. 30 на против первого подъезда (опора №9) неисправно уличное освещение.
Комментарий администрации:
Добрый день! Ваша заявка на ремонт освещения будет передана в обслуживающую организацию уличного освещения. Для более быстрого реагирования на возникающие проблемы с уличным освещением, Вы можете обращаться в рабочее время по телефону 2-32-01 или мне в личных сообщениях. С уважением директор МБУ УЖКХ Маликов Р.М.
64