Возле подъезда постоянно после дождя огромная лужа. Обойти невозможная. Решите проблему.

Статус: Решено (заявка № 425)

Адрес: улица Ленина, 16

Добавлено: 2019-08-30 19:12:15

Ул. Ленина д.16 средний подъезд
Фотографии:
Комментарий администрации:
На территории города действует программа "Башкирские дворики", позволяющая благоустроить дворовые территории в комплексном её представлении. Рекомендуем Вам принять участие в программе
293