дороги

Статус: Принято (заявка № 428)

Адрес: улица Белова

Добавлено: 2019-09-04 14:46:46

Спасибо,что подправили" лежачего полицейского" у школы№10, только так высоко задрали,седаны брюхом скребут,не дай бог вообще повиснут!
48