Возле здания МУП СИБАЙВОДОКАНАЛ постоянно грязь и лужи

Статус: Принято (заявка № 429)

Адрес: улица Белова

Добавлено: 2019-09-04 15:29:57

Возле здания МУП СИБАЙВОДОКАНАЛ постоянно грязь и лужи. Невозможно пройти. Люди подскальзываются. Решите проблему.
Фотографии:
71