ужасная страшная темнота

Статус: Принято (заявка № 431)

Адрес: Кызылская улица

Добавлено: 2019-09-05 15:55:47

Дом-Рыбака-2,ул.Кызылская ни одной лампы,крайние столбы есть но ни одной лампы! Сейчас темнеет рано в пасмурную погоду уже в 20 часов.Дети со 2-й смены идут по проезжей части дороги а освещения нет! А кругом и собаки,и грязная дорога! А до снега очень не скоро,когда от него светлее! Что ДЕЛАТЬ???
62