Отсыпьте пожалуйста тротуар по ул.Пролетарскрй.Нельзя пройти помле дождя.

Статус: Принято (заявка № 432)

Адрес: площадь Победы

Добавлено: 2019-09-05 18:02:47

Фотографии:
109