по улице ветеранов от магазина магнит нет тротуара.

Статус: Решено (заявка № 433)

Адрес: Интернациональный переулок, 3

Добавлено: 2019-09-05 20:53:41

по улице ветеранов находится детсад ,общежитие института,нет тротуара и при этом разбитая дорога. Не знаешь как яму объехать чтоб случайно кого не задеть. По переулку интернациональная , дом 26, движение как по обычной улице. Получается дети играют на проезжей части. Сегодня. среагировал от мальчика только за счёт хорошей реакции. При этом второй проезд ,возле магазина никита почему та загорожены тумбами. Если открыть разгрузятся два дома. Такую опасную архитектуру я ещё не встречал. Хотя бы убрали тумбы.
Комментарий администрации:
Вопрос отсутствия тротуара по указанному Вами участку дороги на контроле Администрации. В настоящее время принимаются меры по изысканию средств на исполнение данных работ
200