Мусорные баки в поселках

Статус: Принято (заявка № 434)

Адрес: Кызылская улица

Добавлено: 2019-09-07 10:37:53

Это что за неуважение к жителям поселка Дом-Рыбака-2. Где такие контейнеры раскопали? Это же особенно для поселков где всякая живность обитает. установили без спец. площадок, маленькие, без крышек. которые уже чуть ли сваливаются!!! Платим ЭКОСИТИ также как городские жители по 70 руб.с человека. хотя 1 раз в неделю приезжает к нам.ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ!!!!
104