Маршрут №4

Статус: Решено (заявка № 435)

Адрес: улица Белова

Добавлено: 2019-09-09 12:39:39

Сегодня 09.09.2019 утро после выборов. ВСЕ! Нет автобуса нового под №4. Так и не дождались!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий администрации:
Доброе утро! Все автобусы работают согласно расписанию. Действительно только что не автобус марки Вектор- Некст а автобус марки ПАЗ гос № 144 работал согласно расписанию. Срывов в графике движения не было.
109