Мусорные баки в поселках

Статус: Решено (заявка № 436)

Адрес: Таштугайская улица

Добавлено: 2019-09-09 12:48:53

Приезжайте и смотрите! Что творится в поселке Дом-Рыбака, ул Кызылская.Утром идем прямо по свалке, где тогда как в городе дворники?ЧТО ТВОРИТЕ ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ и ЭКОСИТИ? Как этот мусор и кто будет отвечать? Почему злите народ?
Комментарий администрации:
Здравствуйте. Ваша заявка в процессе инвентаризации заявка будет удовлетворена. На сегодняшний день баки установлены. Уборка будет производится только после того, как место сбора ТКО будет благоустроено силами УЖКХ в 2020 году. Территория будет закреплена за дворниками. Спасибо за обращение
444