Требуется замена лампы

Статус: Решено (заявка № 437)

Адрес: улица Островского, 36

Добавлено: 2019-09-13 09:15:39

На против дома, со стороны подьезда, в ночной время суток лампа загорается, через какое то время (минуты 2) отключается, через минуту обратно загорается. Цикл повторяется на протяжении всей ночи.
Комментарий администрации:
Добрый день.Заявка на ремонт освещения будет передана в обслуживающую организацию.Для более быстрого реагирования на возникающие проблемы с уличным освещением , вы можете обращаться в рабочее время по тел.2-32-01 или мне в личные сообщения.С уважением директор МБУ УЖКХ Р.Маликов.
92