Некачественный ремонт двора после работ БашРТС.

Статус: Решено (заявка № 438)

Адрес: 3-й квартал

Добавлено: 2019-09-15 17:30:27

Летом 2019 года был произведен ремонт по программе "Башкирские Дворики" во дворе около домов № 34-36 по проспекту Горняков. Нам сделали качественную дорогу. Однако вскоре после окончания работ по реконструкции, силами БашРТС было вскрыто новое дорожное покрытие, видимо для работ на теплотрассе. После их окончания, БашРТС восстановило нарушенное покрытие некачественно. Заплатка уложена, что называется "тяп ляп". Уже сейчас она стала проваливаться. Обидно, так как такая заплатка не идет в сравнение с изначальным покрытием, которое было нарушено. Ремонт, произведённый силами БашРТС, является некачественным. Поскольку заказчиком по программе Башкирские Дворики является муниципалет, прошу Вас принять меры для качественной укладки асфальтового покрытия, подложки и привидения дороги в изначальный вид. Собственные попытки связаться с БашРТС не принесли результата - на контакт на предприятии не идут. Управляющая компания также сообщает, что ее попытки воздействия остаются безрезультатными.
Фотографии:
Комментарий администрации:
Восстановительные работы по устранению провала по вашему адресу будут завершены до 1 октября 2019 года. Также сообщаем, что данный участок включен в список восстановления благоустройства на 2020 год. С уважением, БашРТС
239