Ограждение площадки, в плохом состоянии.

Статус: Решено (заявка № 439)

Адрес: улица Ленина, 27

Добавлено: 2019-09-16 12:34:48

Смонтированное ограждение детской площадки, в плохом состоянии!нуждается в переустановке.
Фотографии:
Комментарий администрации:
В рамках программы "Башкирские дворики" во дворе установлены новые ограждения взамен указанных в обращении
442