Водоканал после работ, а именно после вскрытия асфальта незаасфальтировал его!

Статус: Принято (заявка № 440)

Адрес: улица Ковалёва

Добавлено: 2019-09-16 12:46:48

Просьба устранить.
Фотографии:
80
1.2