Большая яма на дороге внутри квартала

Статус: Решено (заявка № 442)

Адрес: улица Заки Валиди, 61/1

Добавлено: 2019-09-16 14:22:38

Провалился асфальт внутри квартала, большая яма
Фотографии:
Комментарий администрации:
Обращение исполнено. Дорожное покрытие восстановлено
230
1.2