контейнеры в поселке Дом-Рыбака-2

Статус: Решено (заявка № 443)

Адрес: Кызылская улица

Добавлено: 2019-09-17 16:34:24

"Уважаемые" ЭКОСИТИ!? Посмотрите приезжайте ,во что превратили, самый чистый район в Сибае....Раз свалили контейнеры а народ рядом и сверху все валит и валит мусор,думая что так и надо.За что наказали нас честных плательщиков по всем квитанциям?пакеты летают по всему поселку! Где тогда дворники? Собаки,грачи все растащили УЖАС!!!!! Уберите контейнеры,или обратиться необходимо к Хабирову, послать видеофакт?
Комментарий администрации:
добрый день! В Сибае вывозом мусора занималось МУП «Полигон», мусор вывозился всегда вовремя, жалоб об жителей не поступало. С 21 августа вывоз мусора осуществляет региональный оператор «ЭкоСити». Это связано с тем, что на всех контейнерных площадках установили новые евроконтейнеры, и их обслуживание осуществляет новая специализированная машина, которой нет у МУП «Полигон». Сейчас идет переходный период, и «Экосити» в первые дни не всегда успевает обслуживать площадки. Администрация города контролирует ситуацию, доводит до «Экосити» все жалобы от горожан, меры принимаются оперативно. Просим вас уточнить место расположения контейнерной площадки, чтобы мы смогли вам помочь.
69