По улице Интернациональной по центральной дороге,от магазина Магнит по Чайковского до Семейного Магн

Статус: Решено (заявка № 444)

Адрес: Интернациональный переулок

Добавлено: 2019-09-18 10:37:45

От Магазина Магнит,который находится возле Молодежного центра по ул.Чайковского до Магазина Магнит Семейного нет освещения,улицы темные,трудно ехать и водителям и ходить пешеходам,что делает опасным состояние на дороге.Просьба сделать столбы и провести овещение улицы.
Комментарий администрации:
Добрый день! Вчера 22.09.19г. откачивали лужи с дорог, это ул.Строителей, ул.Горького, ул.Ленина, по.Горняков, сегодня продолжаем эту работу, две единицы техники работают на уборке мусора с территории города, подрядчик по обслуживанию наружного освещения ИП Каширин, продолжает работать по восстановлению уличного освещения, ИП Шахмаев продолжает работать по восстановлению дорожных знаков. Бригада дворников работает на уборке мусора с территории города, автобусных остановках и въездных частей в город. С уважением, директор МБУ "УЖКХ" Р.Маликов.