где работники по уборке мусора?

Статус: Решено (заявка № 445)

Адрес: Кызылская улица

Добавлено: 2019-09-19 08:49:15

SOS!!!!!!!!
Комментарий администрации:
Доброе день! Вчера 22.09.19г. откачивали лужи с дорог, это ул.Строителей, ул.Горького, ул.Ленина, по.Горняков, сегодня продолжаем эту работу, две единицы техники работают на уборке мусора с территории города, подрядчик по обслуживанию наружного освещения ИП Каширин, продолжает работать по восстановлению уличного освещения, ИП Шахмаев продолжает работать по восстановлению дорожных знаков. Бригада дворников работает на уборке мусора с территории города, автобусных остановках и въездных частей в город. С уважением, директор МБУ "УЖКХ" Р.Маликов.
59