Строительство здания без разрешения и паспорта объекта

Статус: Принято (заявка № 456)

Адрес: улица Ленина, 22

Добавлено: 2019-10-06 10:18:59

Здравствуйте! Во дворе дома 20 по улице Ленина ведётся строительство здания. При этом отсутствует паспорт объекта. Не известно кто и что там стоит. Никакого разрешения на строительство в Реестре разрешений на строительство объектов капитального строительства я не нашёл. Пожалуйста проясните ситуацию. Я живу в этом дворе с недавнего времени и меня это очень беспокоит.
45