Поврежденная автобусная остановка

Статус: Принято (заявка № 464)

Адрес: улица Симакова

Добавлено: 2019-10-23 08:56:35

Уважаемая администрация, жители мкр. Аркаим убедительно просят Вас произвести ремонт автобусной остановки "ул.Симакова", так как из-за постоянных ветров ожидание общественного транспорта в холодное время года на этой остановке становиться мучительным.
Фотографии:
61