Ужасная дорога.

Статус: Решено (заявка № 475)

Адрес: улица Блюхера

Добавлено: 2019-11-22 23:14:39

На улице Блюхера ужасная дорогая, особенно в слякоть или в дождливую погоду ни пройти ни проехать. Просьба обратить внимание.
Фотографии:
Комментарий администрации:
Ваше обращение принято и будет рассмотрено при формировании улиц для проведения ремонтных дорог. Также, для решения вопроса рекомендуем рассмотреть вариант участия жителей в программе поддержки местных инициатив.