Перегорела лампочка в подъезде

Статус: Решено (заявка № 476)

Адрес: площадь Победы

Добавлено: 2019-11-25 10:26:17

Здравствуйте, перегорела лампочка на 3 этаже в 6 подъезде по пр. Горняков, 21
Комментарий администрации:
Ваша заявка выполнена!
Здравствуйте. Для того, чтобы поменяли лампочку, достаточно сделать заявку электрикам по телефону, который указан в каждой вашей ежемесячной квитанции. 5-81-29
248