Алкоголь в школе

Статус: Решено (заявка № 477)

Адрес: улица Ленина

Добавлено: 2019-11-27 15:17:45

Обнаружил по соседству со школой киоск с продажей фастфуда и алкоголя на розлив. Как стало возможно открытие этой точки при наличии запрещающего закона? № 171-ФЗ статья 16, пункт 10: "Розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания не допускаются на территориях, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, находящимся во владении и (или) пользовании организаций, осуществляющих обучение несовершеннолетних"
Фотографии:
Комментарий администрации:
Добрый день! По вашей заявке сотрудниками отдела экономики администрации ГО г. Сибай совместно с сотрудниками полиции была произведена контрольная закупка и осмотр помещения в ходе которого алкогольной продукции не обнаружено.
383