.Не горит фонарь на улице Атайсал п.Золото.

Статус: Решено (заявка № 478)

Адрес: площадь Победы

Добавлено: 2019-11-28 16:22:43

Здраствуйте.В поселке Золото на улице Атайсал не горит уже несколько дней фонарь. Утром детям в школу приходится выходить в темноте. Просим решить проблему.
Комментарий администрации:
В таких случаях необходимо обращаться в МБУ "УЖКХ" по телефону 2-32-01. Поданные заявки направляются в подрядную организацию, занимающуюся обслуживанием сетей наружного освещения.
233