Несанкционированная свалка мусора

Статус: Решено (заявка № 479)

Адрес: улица Ленина, 16/2

Добавлено: 2019-12-16 09:50:37

Возле магазина «Весна» свалка мусора.
Фотографии:
Комментарий администрации:
По вашему обращению поясняю следующее: мусор убрали, вопрос будет взят под контроль. С работниками проведена беседа. С уважением, директор ООО "Весна" Замесин И.П.
530