Уже 4 недели не вывозят контейнер с пластиком по адресу Заки Валиди 48/1.

Статус: Решено (заявка № 480)

Адрес: улица Заки Валиди, 48к1

Добавлено: 2019-12-24 16:26:38

Здравствуйте. В нашем квартале уже четыре недели переполнен контейнер с пластиком: его просто игнорируют службы, отвечающие за вывоз мусора. Проблему пластиковых отходов необходимо решить.
Фотографии:
Комментарий администрации:
Здравствуйте. Ваша заявка исполнена. В скором времени будет заключен договор с региональным оператором "Эко-Сити" по вывозу ПЭТ (в течении 2020 года).
271