Гололед. Не посыпают шлаком дорогу. Люди падают и ломают ноги.

Статус: Принято (заявка № 481)

Адрес: улица Ленина, 18

Добавлено: 2019-12-25 09:32:46

Здравствуйте, вчера 24.12.2019 около 19:15 возле дома по ул. Ленина, 18 (рядом с магазином "Весна") подскользнулась женщина, упала, после чего вызвали скорую и ее доставили в приемный покой. ПОЧЕМУ НИКОГДА НЕ ОСЫПАЮТ ДАННЫЙ УЧАСТОК ДОРОГИ ШЛАКОМ? Сколько уже там людей попадало, с различными ушибами и переломами! Примите пожалуйста меры!
Фотографии:
52