Неисправный фонарь уличного освещения

Статус: Решено (заявка № 483)

Адрес: улица Алдар-Батыра, 48

Добавлено: 2019-12-31 00:03:14

Неисправен фонарь уличного освещения (моргает) по ул. Алдар батыра ж.д. № 48.
Комментарий администрации:
Добрый день. Заявка на ремонт освещения будет передана в обслуживающую организацию. Для более быстрого реагирования на возникающие проблемы с уличным освещением, вы можете обращаться в рабочее время по тел. 2-32-01
103