Не горит Уличное освещение

Статус: Принято (заявка № 486)

Адрес: улица Чкалова

Добавлено: 2020-01-31 11:29:27

Здравствуйте ! Подавали заявки на уличное освещение ,что не горят лампы по улицам Чкалова,Вокзальная ,Мирная реакции нет ,помогите решить проблему
78