Освещение

Статус: Принято (заявка № 488)

Адрес: улица Горького, 86

Добавлено: 2020-01-31 11:36:42

Здравствуйте. Что с освещением стало, сейчас не меняют лампочки что ли ? Писали заявки , но проблема не устраняется. рядом с сбербанком по Пионерской не горят фонари, внутри 8 квартала Горького 90-80, 44 та же самая проблема. в тех годах меняли сразу в течении недели, а сейчас уже данные объекты не горят с 10 января .
83