Не горит фонарь, освещающий перекресток

Статус: Принято (заявка № 491)

Адрес: Пролетарский переезд

Добавлено: 2020-02-04 14:25:05

Не освещается перекресток, давно не горит фонарь, что создает неудобства в темное время суток.
376