Пропало Уличное освещение

Статус: Принято (заявка № 492)

Адрес: улица Салавата Юлаева, 65

Добавлено: 2020-02-05 13:36:03

Здравствуйте ,более недели нету освещение по улице С.Юлаева в промежутке от ул.Горького до Лермонтова
257