Тротуары

Статус: Принято (заявка № 493)

Адрес: улица Горького, 30

Добавлено: 2020-02-05 13:40:33

Здравствуйте. Кто должен чистить тротуары по улицам Матросова и Горького? Зимой сугробы, осенью листья, мусор не пройти не проехать. Все таки пользуемся тротуаром мы все, а чистить должен кто? Я думаю будет неправильно будет возложить данную обязанность на владельцев домов, так как это места общего пользования.
78