Знаки

Статус: Принято (заявка № 494)

Адрес: улица Лермонтова

Добавлено: 2020-02-05 13:43:19

Что случилось с дорожными знаками? Стоят все перекошенные портят вид нашего города. Кто этим должен заниматься?
180